50-летняя Ирина Билык воспитывает двоих сыновей: 21-летнего Глеба от Андрея Оверчука и четырехлетнего Табриза от своего пятого мужа – продюсера, хореографа и художника Аслана Ахмадова.

Несколько дней назад, а именно 5 октября, украинская "Мадонна" дала концерт в зале Дворца студентов Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого. Из-за несоблюдения карантинных правил, харьковские следователи открыли уголовное производство, сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

Ирина Билык

Согласно недавно полученным сведениям, в Харьковской области был снова установлен антирекорд по количеству заболевших коронавирусной инфекцией. Мероприятие, как информирует пресс-служба Нацполиции, посетили 487 зрителей. При этом организаторы концерта уверяют, что все зрители пришли в помещение в масках, а на входе у них замеряли температуру.

Ирина Билык

Многие поклонники очень расстроились по этому поводу. Однако фанаты уверены, что информация об уголовном производстве является фейком и в конце концов все встанет на свои места.

В настоящее время звезда пока никак не комментирует сложившеюся ситуацию.

По данному факту сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 325 (нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных болезней и массовых отравлений) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 17 до 51 тысячи гривен или арест на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3 лет, либо лишение свободы на тот же срок.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Оля Полякова опровергла информацию о том, что против нее открыто уголовное производство из-за концерта в Харькове. Звезда не отрицает, что на стадион пришли около 2000 человек. Но, при этом, она постоянно напоминала поклонникам о дистанции и просила их надеть маски.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой