На днях в Сети начали обсуждать возвращение Леси Никитюк на шоу Танцы со звездами. С кем телеведущая должна выступать, было большим секретом. И вот Никитюк наконец раскрыла эту тайну.

Леся Никитюк будет танцевать с Ольгой Фреймут

"Когда мне предложили еще раз принять участие в шоу Танцы со звездами правда как всегда за 3 дня я не колебалась, потому что согласитесь.. Фреймут это персонаж number 1 в шоу Танцы со звездами, за ней интересно наблюдать и у нее куча историй... Она странная, скандальная, всегда почему-то бледная как будто после электрофореза.

У Дан Балана будет девочка: беременная Тина Кароль в обтягивающем платье с высоким разрезом засветила округлившийся животик

Открою секрет, мне нравятся такие персонажи! Она то псих, то пришелец, я вообще сомневалась что она существует. Поэтому пообщаюсь, потанцую и расскажу какая она на самом деле. Помните, что в Шоу Танцы со звездами ключевое слово ШОУ (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)", - написала Никитюк.

"Леся, Вы крутая. Чувство юмора класс. Желаю успеха девушки и безумного выступления", "Я болею за тебя и Олю!", "Леся, однозначно, Фреймут очень интересный персонаж!! Я думаю, что Вы друг другу понравились и будете полезны. Кстати, Вам очень к лицу лавандовый цвет. А Санта и Мейхер пусть танцуют с другими. У них свое шоу в этой передаче" - комментируют поклонники.

С ней не сравнится даже молодая Каменских: жена Позитива из "Время и Стекло" показала сочные формы в купальнике

Леся Никитюк будет танцевать с Ольгой Фреймут

Напомним, ранее Леся Никитюк показала видео с курьезом - эпично упала в воду с высоты.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой