Леся Никитюк прекрасно совмещает свою гламурную натуру с чувством юмора. Несмотря на соблазнительные стильные наряды телеведущей, она продолжает по-простому общаться с поклонниками и шутить. Никитюк не стесняется посмеяться с себя.

Леся Никитюк показала, как эпично упала в воду с флайборда

ТаК, на странице в социальной сети знаменитость опубликовала видео из Кемера, Турция, на котором пила чай во время флайбординга. Однако Леся Никитюк не смогла удержать баланс и все упала в воду.

"После танцев запоет": Влад Яма появился на обложке украинского глянца

"Обычный Le кофе-брейк. Могу повторить прямо сейчас на Проспекте Победы", - написала Никитюк с хэштегом "рейнинг вумен", отсылаясь к песне Raining Man.

"Боюсь даже представить, как проходит "необычный" Le кофе-брейк", "Уже пятый раз смотрю и все так же смешно. Но ты крутая. Я представляю, сколько стоит приложить усилий, чтобы научиться этому", "Лесюня, лучше тебя нет никого, ты крутяцкая в любом моменте!! Здесь цветки посыпались кругом и много так... "Браво... Браво", - кричат все. Слышишь? Вот" - комментируют поклонники.

У Потапа и Насти Каменских родилась звезда

Напомним, ранее Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро - засветила кокосики.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой