Если составить список самых сексуальных артисток на просторах украинского шоу-бизнеса, Тина Кароль заняла бы одну из первых позиций. И не удивительно. Поп-дива обладает роскошной фигурой: длинные стройные ножки, осиная талия, пышный бюст… Это миниатюрной соблазнительной девушкой модно любоваться вечно. Что, собственно, и делают ее поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Тина Кароль, которая похвасталась платьем за 85 000 гривен, часто делиться в Instagram откровенными фото. Но поклонники любят артистку за талант. Поэтому на этот раз, когда Тина Кароль снялась в горячей фотосессии без трусиков, большого восторга от публики она не получила. Скорее даже наоборот.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Несмотря на то, что Тина Кароль на фото выглядит очень соблазнительно, ее поклонники остались от него не в восторге. Они засыпали Instagram-публикацию поп-дивы, которую подозревают в романе с Даном Баланом, негативными комментариями. Многие подписчики считают, что певица пытается брать пример со своей звездной коллеги Насти Каменских, но эти попытки выглядят слишком неуместными:

«Тиночка, ты же такая красивая и талантливая! Не делай из себя Настю Каменских… Ты достойна большего», «Тина! Не делай такие фото. Ты оригинальна в том плане, что ты есть. Оставайся такой! Тебе это не идет! Я думаю твои родители и Веня не считают это красивым!!!», «Вы же в одном интервью говорили, что вас не увидят никогда голой. Обманули?!», «Тина, теряешь авторитет…»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой