Ночью, с 27 на 28 сентября, вышел новый эпизод самого популярного танцевального шоу страны «Танці з зірками». Несмотря на зажигательные номера и откровенные признания участников проекта, звездой вечера, по мнению многих пользователей сети, стала соведущая Юрия Горбунова – поп-дива Тина Кароль.

Певица, которая, по слухам, крутит роман с молдавским исполнителем Даном Баланом, вышла к публике в роскошном корсетном мини-платье нюдового оттенка, украшенное красным шелком и длинным шлейфом. Образ поп-дива дополнила серебристыми босоножками, аксессуарами из драгоценных камней и своей любимой алой помадой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Фото в новом образе Тина Кароль опубликовала на официальной странице в Instagram. Поп-дива сообщила поклонникам, что платье, которое она надела на пятый прямой эфир проекта «Танці з зірками» на канале «1+1», принадлежит Frolov Heart. На официальном сайте бренда указано, что цена этого наряда составляет 2 580 евро (примерно 85 000 гривен).

«Смотреть Танцы нужно хотя бы ради этой красотыыы😻», «Роскошная женщина», «И всё-таки Тина с красной помадой - отдельный вид искусства❤», «Первое фото бомбическое, вау😍😍😍», «Тина, ну нельзя быть такой красивой!!!😍 У меня уже памяти нет на телефоне😂😂», «Платье похоже на цветок гладиолуса. Очень красиво и шикарно» – написали поклонники Тины Кароль в Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой