Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая накануне взяла паузу в съемках из-за обучений в бизнес-школе, не перестает радовать поклонников новыми публикациями в Instagram. Девушка демонстрирует подтянутую фигуру в невероятно стильных нарядах. Каждое фото ее собирает огромное количество лайков и восторженных комментариев.

Леся Никитюк

Так, некоторое время назад Никитюк обнародовала новое соблазнительное фото. Леся позирует в море с мокрыми волосами и ярким макияжем. На ней полупрозрачное платье, которое выгодно подчеркнуло ее изгибы тела и пишные формы.

"Посейдон объявил кастинг на лучшую русалку Кемеру. Анкету заполнила, а фото выбрать не могу, какое лучше?" – написала телеведущая.

Поклонники увидев публикацию тут же стали ее комментировать.

«Они все нереально крутые👌», «Леся, а хвост где? 😂», «Такая красивая», «На обложку плей боя срочно😁😁😁😁», «Леся, пожалей Посейдона старого! Его же Кондратий схватить от такой красоты 😆!», «Красавица, с красивой фигурой!!!👏», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк "надула" губы и вызвала негативную реакцию в поклонников. Звезда позирует в белом махровом халате и с полотенцем на голове.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой