Героем нового выпуска рубрики «33 за 3» проекта «Утро в большом городе» на ICTV стал певец Александр Пономарев. Ведущая рубрики Александра Кучеренко всего за 3 минуты раскрыла самые откровенные грани жизни артиста.

Александр Пономарев ответил на вопросы Александры Кучеренко

Золотой голос эстрады ответил на какой возраст себя чувствует, которую из песен написал за максимально короткий срок и сколько стоил его самый дорогой клип. Любимец женщин рассказал и о том, какую часть женского тела считает наиболее красивой и какую песню исполняет любимой чаще всего.

Вера Брежнева выпустила новую песню: первый комментарий

Спросила Александра Кучеренко и о ярком воспоминании об отце.

«Всегда, когда я пел, он говорил: «Саша, иди пой в подвал, там будет и тебе хорошо, и дровам приятно»», – смеется Пономарев.

Также артист рассказал, что до 50 лет планирует попробовать пожить на парусной лодке.

На YouTube-канале ICTV вы можете посмотреть предыдущие выпуски рубрики «33 за 3», в которых узнаете сколько денег потерял Андре Тан из-за коронавируса, почему Ахтем Сеитаблаев не взял бы на роль Владимира Зеленского и сколько квартир у Евгения Кошевого.

Соломия Витвицкая стала мамой

Александр Пономарев ответил на вопросы Александры Кучеренко

Напомним, ранее Александр Пономарев показал единственное фото с отцом - отчаянный певец обратился за помощью.

Смотри видео Александра Пономарева:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой