Александр Пономарев активно ведет социальные сети и делится с поклонниками не только событиями из творческой жизни, но и из личной.

Александр Пономарев из-за отца обратился за помощью к поклонникам

Так, украинский исполнитель опубликовал трогательное фото с отцом Валерием Александровичем и признался, что этот кадр - единственный в его архиве. Поэтому Пономарев решил обратиться за помощью к поклонникам в Сети.

Растрепанная, но счастливая: Настя Каменских после родов показала, как выглядит утром

"Единственная фотография, которая остались у меня с Отцом! Зная большую силу соц.сетей, хочу попросить Вас - возможно у кого-то из Вас еще есть фото с моим Папой, Пономаревым Валерием Александровичем, я буду очень благодарен!" - написал Пономарев.

"Мой друг Александр, Ты просто человек с Большой буквы. Слова лишние", "Найдете еще, я уверена! У родственников альбомы просмотреть!!", "Ой, Ваш папа совсем молодым Вас "приобрел"! Кажется, он был очень добрым и искренним человеком - созерцаю, как он спокойно держит руки" - комментируют поклонники.

Тина Кароль после расставания с Даном Баланом решила ему насолить: заставила кусать локти

Напомним, ранее Александр Пономарев рассказал о потере отца.

Смотри видео Александра Пономарева:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Периодически водникают подобные слухи, однако им не находилось подтверждения... до этого момента! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой