Об отношениях Потапа и Насти Каменских не говорит только ленивый. Долгие годы артистов, которые раньше выступали как дуэт, подозревали в романе. Но только в прошлом году артисты официально подтвердили слухи и отыграли большую роскошную свадьбу. Это событие стало самым обсуждаемым в году.

На днях Потап и Настя Каменских, которая снялась в прозрачном белье, отправились на романтические каникулы в Бодрум (Турция). Звездные супруги не только наслаждаются обществом друг друга, но и с удовольствием делятся с поклонниками яркими фото и видео. Невооруженным взглядом видно: Потап и Настя действительно счастливы вместе!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Человек Большой палец и Леди Ногтегрыз #bearanddiamond #bearanddiamond🐻💎 #птп #nk @kamenskux

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Интересно, что в отношениях Потапа и Насти Каменских царят не только ми-ми-мишности. Звездные супруги любят и подшутить друг над другом. Например, сегодня, 28 сентября, рэпер опубликовал на официальной странице в Instagram новое совместное фото с женой. Они сделали селфи, сидя за обеденным столом.

В комментарии под снимком Потап потроллил себя и супругу: «Человек Большой палец и Леди Ногтегрыз». Рэпер шутливо сравнил себя с большим пальцем на руке, а жену «обвинил» в том, что она грызет ногти. Подписчикам Потапа очень понравилась публикация. «Ор выше гор», – отметил один из них.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой