Горячие новости! Настя Каменских, известная также под псевдонимом NK, подорвала Instagram эротическим фото. Снимок из новой фотосессии артистка опубликовала в честь выхода ее дебютного испаноязычного альбома ECLÉCTICA. Отличный способ, чтобы привлечь к премьере как можно больше внимания!

На фото Настя Каменских, которая засветилась в одинаковых топах с Jerry Heil, предстала в прозрачном бюстгальтере из черной сетки, сквозь которую видны интимные зоны ее груди. Жена Потапа позировала в очень атмосферной локации и чрезвычайно эротической позе. Свой образ артистка дополнила светло-коричневой накидкой, которую она спустила с плеча, кокетливо оголив его.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Поклонники остались в полном восторге от пикантного фото Насти Каменских в прозрачном белье. Кроме многочисленных похвал в адрес первого испаноязычного альбома певицы, пользователи Сети засыпали ее микроблог восхищенными комментариями о ее роскошном теле:

«Какая ты кайфовая🔥🔥🔥», «Тело греческой Богини! Это чистый секс», «Нереально красивая Настя и крутейший альбом. С премьерой!!!!», «Нереально! Какая вы красивая! Пусть бог помогает вам и все ваши желания исполнятся👸», «Настя, да у тебя самая прекрасная грудь! Так бы её обнял и расцеловал».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой