10-летний сын российского актера Михаила Ефремова Борис подхватил опасную болезнь современности – коронавирус. Об этом сообщает "СтарХит" со ссылкой на близкого друга семьи Алексея Лобарева.

Михаил Ефремов

По его словам, сын Михаила Ефремова подхватил китайский вирус в школе. По всей видимости, 10-летний наследник актера заразился болезнью от своего одноклассника, который накануне поборол COVID-19.

Михаил Ефремов

Лобарев также отметил, что сейчас болезнь в мальчика протекает почти бессимптомно, температуры у него нет.

"Чувствует он себя хорошо. Принес из школы, где заболел кто-то из одноклассников. Все ученики сделали тесты, у Бори оказался положительный", – подчеркнул Алексей.

Михаил Ефремов

По информации издания, в супруги 56-летнего актера Софии и дух его дочерей Веры и Надежды коронавирус не подтвердился. Исходя из этого, пока сын Ефремова окончательно не выздоровел, семья решила самоизолироваться на даче.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российский актер Михаил Ефремов был признан виновным в совершении смертельного ДТП, в котором погиб 56-летний рязанский курьер Сергей Захаров. Пресненский суд Москвы во вторник, 8 сентября, приговорил знаменитость к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой