Ляйсан Утяшева, которая в прошлом занималась гимнастикой, теперь хранит свою стройную фигуру и из-за этого может сниматься для разных глянцев и модных кампаний в качестве модели. На съемках она примеряет совершенно разные образы.

Жена Паши Воли из Камеди Клаба стала блондинкой и отрастила волосы

Так, поклонники вспомнили, как жена Паши Воли в одной из фотосессий появилась с длинными волосами. К большому удивлению публики, Утяшева превратилась в блондинку.

Дан Балан не сможет устоять: беременная Тина Кароль расстегнула пиджак, сверкнув сокровенными местами

"Видео с сегодяшней фотосессии: немного любви к работе, моде и переменам. P.S. Бурерожденная матерь танцоров возвращается. Новый сезон скоро, ждите!" - написала Утяшева под видео.

"Вау! Вам как будто вечно 20 лет! Все так же молоды, красивы, привлекательны, сколько бы лет ни прошло", "Очевидно же, что это парик. И да. Против природы особо не попрешь. Природный цветотип совсем другой. Какой блонд?", "Очень Вас люблю и уважаю!!! Но стали Вы среднестатистической блондинкой. Вернитесь", "Когда цвет волос меняет многое, вплоть до настроения! Ляйсан, Вам хорошо! Можете смело перекрашивать волос, а то парик - грубовато" - комментируют поклонники.

Роскошная блондинка с глубоким декольте: жена Сергея Притулы похвасталась феноменальной фигурой – ни грамма жира

Жена Паши Воли из Камеди Клаба стала блондинкой и отрастила волосы

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - шортики врезались в интимное место.

Смотри видео с женой Паши Воли из Камеди Клаб:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой