Легендарная украинская исполнительница София Ротару покорила миллионы сердец по всему СНГ, а теперь лишь изредка выезжает на концерты и ведет довольно спокойный образ жизни. Однако, несмотря на это, поклонники хотят больше знать о своем кумире, поэтому не упускают ни единого шанса добыть хоть какую-то информацию о ней.

София Ротару

Так, в одном из фан-аккаунтов в Instagram Софии Ротару фанаты показали старое фото певицы, которое было сделано приблизительно 25 лет назад. В подписи к фотографии указано, что артистка выступала на фестивале Крымские зори.

«1977 г., фото из фондов МБУК "Ялтинский историко-литературный музей"❤», - сказано в фан-клубе sofiarotaru_fan.

Подписчики, увидев архивную фотографию, написали такие комментарии:

«Сейчас лучше выглядит», «Какая простая и милая фотография с Софией Михайловной, любимая певица», «Красавица», «Боже мой! Худышка какая хорошенькая!» «Настоящая супер звезда», «София Михайловна! Вы прекрасно выглядите, Вы образец для подражания», «Да, уж когда такое было?», «Необыкновенно хороша 🔥», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка самой известной певицы Украины Софии Ротару не только безумно красивая, но и талантливая: учится за рубежом, преуспевает в языках, занимается верховой ездой и фитнесом. Так как девушку назвали в честь знаменитой бабушки, ее часто спрашивают о детстве с легендарной артисткой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой