Внучка самой известной певицы Украины Софии Ротару не только безумно красивая, но и талантливая: учится за рубежом, преуспевает в языках, занимается верховой ездой и фитнесом. Так как девушку назвали в честь знаменитой бабушки, ее часто спрашивают о детстве с легендарной артисткой. Очередными воспоминаниями о Ротару юная внучка рассказала в эксклюзивном интервью Clutch.

София Ротару и Соня Евдокименко

Как отметила Соня Евдокименко, с детства у нее связаны с Софией Ротару самые красочные воспоминания.

«С ней у меня две яркие картинки в памяти. Первая – мы дома. Уютное семейное утро. Бабушка возвращалась с гастролей и готовила нам свои самые вкусные сырники. Вторая картинка – закулисье, подготовка к концертам, макияж и костюмы», - говорит Соня.

Соня Евдокименко и София Ротару

Стоит отметить, что в ноябре 2018 года Соня Евдокименко дебютировала как певица, представив композицию «Unbreakable» под псевдонимом Sofia Eve. Продюсером песни «Unbreakable» выступил ее родной брат Анатолий. Записали песню на студии в Киеве. С певческим дебютом внучку в соцсетях горячо поздравила бабушка София Ротару.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что юная внучка Софии Ротару завоевала любовь среди многочисленных поклонников благодаря тому, что не злоупотребляет всевозможными способами улучшить свою внешность. Она предпочитает оставаться такой, какой она есть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой