Телеведущий канала «Украина» Алексей Суханов снова решил попробовать себя в роли актера. Это не первый опыт съемок в кино – два года назад он удивил зрителей ярким перевоплощением, сыграв демона в проекте «Реальная мистика», а в 2019-м снялся в картине «Эхо», которая раскрывает историю еврейской семьи во время Холокоста. В этот раз ведущий канала «Украина» сыграет представителя благородной профессии – доктора.

Алексей Суханов

«В детстве я мечтал стать врачом и так увлекся деланием уколов своим игрушкам, что они завонялись, и мама была вынуждена их просто выбросить. Время прошло, и я не стал доктором, но в сериале «Добрая душа» сыграл именно роль врача», – говорит ведущий ток-шоу «Говорить Україна» Алексей Суханов.

Партнерами Алексея на съемочной площадке станут популярные артисты Анна Кошмал, Александр Константинов, Игорь Бочкин, Анна Легчилова, Владислав Никитюк, Максим Девизоров, Ирина Мак, Виктор Сарайкин, Ирина Калашникова.

Анна Кошмал

Сериал «Добрая душа» рассказывает о Любе Кулик, которая учится на медика и проходит практику в доме престарелых, чтобы быть ближе к любимому учителю – Арсению. В стремлении помочь матери, домработнице, получившей травму, Люба попадает в дом Дмитрия Петровича Свиридова – дом полный конфликтов и тайн. Оказавшись в эпицентре чужих страданий, Люба сама становится жертвой драмы.

Анна Кошмал и Максим Девизоров

Режиссер-постановщик проекта – Анатолий Матешко. Оператор-постановщик – Антон Ткаченко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Ирина Черняк, Виктория Корогод, Ирина Франчук, Виталий Сиренко. Производством по заказу канала «Украина» занимается компания Filmstream. Съемки проходят в Киеве и Киевской области.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский телеведущий Алексей Суханов опубликовал фото, на котором похвастался крепким телосложением. На фото в своем Instagram Суханов предстал в образе брутального шиномонтажника. Его тело покрыто моторным маслом, а обут телеведущий в высокие кожаные ботинки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой