Ведущий ток-шоу «Говорить Україна» на канале «Украина» Алексей Суханов удивил подписчиков архивным снимком, на котором он позирует практически обнаженным.
На фото в своем Instagram Суханов предстал в образе брутального шиномонтажника. Его тело покрыто моторным маслом, а обут телеведущий в высокие кожаные ботинки. При этом, никакой одежды на Суханове нет.

Алексей Суханов продемонстрировал сильное тело

Алексей подписал фото кратко – «было дело», но фолловеры отметили его смелость. Кто-то сравнил ведущего канала «Украина» с Аленом Делоном, а кто-то – с Сильвестром Сталлоне. Сам Суханов откровенно признался, что в его жизни был период, когда он испытывал чувство собственного превосходства.

Алина Гросу после возвращения из России запела на украинском языке: выпустит несколько треков

«Был у меня такой грешок, как гордыня. Но я с ним расстался, когда мне было года 23-24. Слава Богу, это было очень краткое знакомство. Но если замечу, что близкий мне человек становится высокомерным, постараюсь сделать так, чтобы он увидел себя со стороны. И сам люблю, когда друзья обращают внимание на какие-то мои проблемы и недостатки. А их у меня немало, поверьте»», – рассказал ведущий ток-шоу «Говорить Україна» Алексей Суханов.

В то же время он убежден, что учить жизни, перенимая на себя работу Господа Бога, не стоит.

«Исповедую принцип «Не суди, да не судим будешь». И потом, кто я такой, чтобы кого-то в чем-то упрекать? Человек сам выбирает свой путь, справляется или не справляется. Но задача каждого – работать над собой», – прокомментировал ведущий канала «Украина».

Ирина Билык трогательно поздравила сына с днем рождения: как выглядит Глеб Оверчук сейчас

Алексей Суханов продемонстрировал сильное тело

Напомним, ранее Алексей Суханов вызвал вопросы из-за необычного занятия на карантине.

Смотри видео Алексея Суханова:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой