Среди поклонниц давно существует версия, что женой Олег Винника является его бэк-вокалистка Таюне. За соцсетями певицы внимательно следят, и вот она опубликовала новое видео выступления.

Вероятная жена Олега Винника Таюне восхитила выступлением

"«Солодкі сльози» (Українська пісня року)", - написала Таюне в Instagram.

30-летняя Дорофеева показала фото в "памперсе": огорошила поклонников нелепым видом

"Таюне, это очень красивая и душевная песня. Спасибо тебе за то, что то есть. Ты очень красивая и талантливая. Мы тебя любим", "Очень красиво так искренне, душевно выполняете, просто до слез. И песня также прекрасна. Ждем премьер. Обожаю все песни в вашем исполнении. И действительно, Тая, вы достойны этой награды. Вы настоящий наш бриллиант. Спасибо Олегу Анатольевичу, что пишет такие душевные, жизненные песни и такую волшебную музыку, а Вам за исполнение. Супер!", "Очень трогательная песня" - комментируют поклонники.

А кроме них, свое мнение высказал и сам Олег Винник, который по достоинству оценил выступление талантливой вероятной возлюбленной.

Дан Балан и Тина Кароль чуть не поцеловались на публике: страстные фото пары разлетелись в Сети

Вероятная жена Олега Винника Таюне восхитила выступлением

Напомним, ранее жена Олега Винника произвела фурор весенним образом.

Смотри видео вероятной жены Олега Винника Таюне:

Также читай о том, что экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева обладает невероятно привлекательной внешностью. Однако даже такая красотка как она может выглядеть на снимках нелепо. Фото в нашей эксклюзивной подборке это доказывают. Смотри, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой