Олега Винника давно заподозрили в браке с его бэк-вокалисткой Таюне. Пара не только постоянно появляется вместе на сцене и некоторых светских мероприятиях, но и отдыхает вместе за границей.

Вероятная жена Олега Винника поздравила фанов с Пасхой

За Таюне внимательно наблюдают поклонники Винника в социальных сетях, а артистка, в свою очередь, радует их стильными образами и дарит теплую улыбку на фотографиях.

Яна Соломко показала, с кем отметила Пасху: в ее жизни явно не хватает мужчины (ФОТО)

"Нас у Господа много, а Господь нас - один! Мы, как цветы, в одном букете. Празднуем Пасху вместе! Христос Воскрес!!!" - написала Таюне.

"Воистину воскрес, Тая!... Пусть сегодняшний праздник подарит тепло и Божью благодать! Здоровья, удачи и процветания! Пусть Бог во всем помогает! С праздником, Таюне", "Воистину Воскресе! С христовым воскресеньем, светлым днем! Большого счастья, мира, радости, тепла, добра во всем!","С светлой пасхой, наш цветок Таюне. Пусть Господь Бог вас охраняет" - комментируют поклонники.

Евгения Власова стала мамой: появились фото с новорожденным

Вероятная жена Олега Винника поздравила фанов с Пасхой

Напомним, ранее Олег Винник сильно постарел и заставил жену волноваться.

Смотри видео Олега Винника с женой:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой