Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках два года назад. Зрители Голоса заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Предполагают, что звезды не только поженились, но и ждут первого общего ребенка.

Дан Балан, вероятно, расстался с Тиной Кароль

Однако новая публикация Балана в социальной сети впервые за долгое время насторожила поклонников.

Сменила волнистые локоны на боб каре с челкой: бывшая жена Потапа Ирина Горовая впечатлила преображением

"Слушаю ветер перемен..." - написал Балан.

"Божеее, а кто тут у нас появился в сети. Скучали оооочень сильно", "Дан, мы очень тебя ждем и твои альбомы тоже", "Вжух, подул ветер перемен и перед нами Crazy Loop скоро появится", "Данчик, какая приятная неожиданность!", "Здравствуй, Дан! Скажи, а что ты слышишь в этом ветре изменений?" - комментируют поклонники.

Беременная Настя Каменских показала, как округлились ее формы: теперь все стало ясно

Напомним, ранее бывшая Дана Балана засветила сочные формы в коротеньком топе.

Смотри видео Тины Кароль и Дана Балана:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой