Катерина Бегу стала известной после участие в шоу Голос, где выяснилось, что она - девушка из прошлого Дана Балана. Теперь за Бегу внимательно следят в социальных сетях, а сама певица недавно побаловала их горячим кадром.

Бывшая Дана Балана впечатлила пышным бюстом вблизи

"Что такое любовь? Самый главный вопрос человечества. Для меня любовь - это в первую очередь безусловное принятие. Но для того чтоб принять ближнего, необходимо принять себя всего без остатка. Обнаженного от страхов, от комплексов. Приняв себя ты обретаешь свободу лепить лучшего Я, которого только можно себе представить.

Выжить без путешествий: Наталья Холоденко рассказала, как можно перезагрузиться без отпуска

И вот после того как есть принятие и то желаемое наполнение себе, ты способен делиться собой и своей любовью с ближним..." - написала Бегу под фото.

"Согласен, отличные слова, приятно читать и разделять с тобой эти мысли, браво", "Красивая какая", "Голубое небо! Очень нравится! Красивая девушка!!!" - комментируют поклонники.

Беременная Настя Каменских разоткровенничалась: рассказала, что приготовила детям

Напомним, ранее бывшая девушка Дана Балана показала округлившийся живот - порадует певца первенцем.

Смотри видео бывшей девушки Дана Балана:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой