Шестого сентября на телеканале НЛО TV стартует новый сезон юмористического шоу «Мамахохотала».

Мамахохотала

В пресс-службе НЛО TV сообщается, что в новом сезоне зрители познакомятся с новыми героями шоу «Мамахохотала», а также увидят другие изменения в эфире.

«Наши зрители всегда особенно ждут проекты собственного производства. И шоу «Мамахохотала» – не исключение. Ребята развлекают и заряжают зрителей почти с самого начала существования НЛО TV, и шоу «Мамахохотала» до сих пор является одним из любимых для нашей аудитории. Юмор – сложное поле, но наши актеры играют на нем ловко, не сбавляя обороты. Будут свежий юмор и новые форматы внутри шоу, поэтому не пропустите старт!», – отметил директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Пережила ли любовь Вани и Люды самоизоляцию? Смогли ли найти общий язык Аня и Женя? Сколько миниатюр успели написать Игорь и Леша Ревы? Что изменилось в отношениях бабки и деда? С кем проводит время Валерчик, и как дела у Ва-Вадика? Новый сезон ответит на эти вопросы, рассмешит и покажет жизнь с разных, но таких знакомых сторон.

Актуальные шутки, повседневные ситуации, новые образы и первый в истории интерактивный номер, в котором зритель сам выбирает, что будет дальше.

Новый сезон «Мамахохотала» по воскресеньям на телеканале НЛО TV.

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса сериала «Швидка» на канале НЛО TV Надежда Хильская рассказала, что для нее значит спорт. Также звезда поделилась своими секретами летних тренировок и тем, как мотивировать себя всегда быть в форме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой