О романе Тины Кароль и Дана Балана в сети поговаривают давно. Первые ростки слухов появились в 2019 году, когда артисты стали тренерами-соперниками в шоу «Голос країни-9» на «1+1». Поклонники исполнителей обратили внимание на «химию», проявляемую ими в кадре. Харизматичный Балан одаривал Кароль нежными, но в то же время страстными взглядами. Да и сама поп-дива частенько заигрывала с коллегой.

Дан Балан и Тина Кароль, которая засветила лишнее в тесном платье, не комментируют слухи о том, что между ними завязался роман. Но после того, как в эфире проекта «Голос країни» выступила молдавского красавчика, у поклонников пары практически не осталось сомнений. Ведь Людмила Балан вела себя «уж слишком дружелюбно» с вероятной возлюбленной сына.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Интересно, что после появления мамы Дана Балана в «Голосе», ее начали сравнивать с Тиной Кароль. Во внешних чертах, в стиле одежды и даже в манере поведения. Например, недавно поклонники поп-дивы вовсю обсуждали, что ее бюст гораздо меньше, чем у Людмилы Балан.

А на днях у пользователей сети появился новый повод для обсуждений. На фанатской странице Тины Кароль в Instagram появилась ее новая фотография с поклонницей. На снимке певица позирует в облегающем длинном платье с глубоким декольте. Подписчики микробоога отметили, что грудь Тины Кароль заметно налилась, а ее животик округлился. Неужели, слухи о беременности вероятной возлюбленной Дана Балана правда?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой