Слухи о романе Дана Балана и Тины Кароль ходят уже давно. Все началось в 2019 году, когда артисты были тренерами-противниками в девятом сезоне вокального проекта «Голос країни» на «1+1». Харизматичный красавец Балан много времени уделял утонченной Кароль, всячески привлекал внимание певицы и посылал ей страстные, но в то же время полные нежности взгляды. Поклонники и пресса заметили «химию» между артистами, и уже долгие месяцы ищут малейшие доказательства того, что роман Дана Балана и Тины Кароль – правда.

В десятом сезоне шоу «Голос країни» Балан и Кароль снова заняли тренерские кресла. Поклонники были вне себя от радости, ведь у них появился шанс чаще видеть любимых артистов вместе. Более того, в одном из выпусков случилось событие, которое укрепило веру публики в роман Дана Балана и Тины Кароль. Вероятный, на данный момент.

На проекте «Голос країни» выступила мама Дана Балана – 62-летняя Людмила Балан, которая похвасталась роскошным бюстом в бикини. Когда молдавская певица вышла на сцену, она подошла к вероятной возлюбленной сына Тине Кароль. Они нежно обнялись и обменялись любезностями. Мама Дана Балана и Тина выглядели очень близкими, как настоящая семья!

Примечательно, что видео со встречи с Тиной Кароль на проекте «Голос країни» Людмила Балан, мама Дана Балана, опубликовала в своем Instagram в разделе Stories. Это произошло сегодня, 26 августа. Таким образом артистка подогрела догадки пользователей сети о том, что подготовка к свадьбе Дана Балана и Тины Кароль идет полным ходом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой