Герцогиня Сассекская Меган Маркл с принцем Гарри приобрела дом в Санта-Барбаре. Новое жилье обошлось супругам в 14,7 миллионов долларов. Пока молодое семейство начинает потихоньку осваиваться в роскошном особняке, публика взялась обсуждать их благотворительный фонд.

Меган Маркл и принц Гарри

Как сообщает US Weekly, Меган Маркл и принц Гарри основали свой благотворительный фонд после того, как решили отделиться от Букингемского дворца.

По предварительной информации, сначала фонд получил название Sussex Royal. Однако теперь благотворительный фонд называется MWX Foudation.

Меган Маркл и принц Гарри

Также зарубежные СМИ пишут, руководить фондом будет только принц Гарри, а Меган и еще несколько директоров покинули свои места.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что правление королевы Елизаветы II - это не просто период в истории Британии - это целая эпоха. Так, когда королева Елизавета II отметила 90-летний юбилей, то стала не только старейшим монархом в мире, но и самым долго правящим главой государства за всю историю Великобритании. Она происходит из Виндзорской династии и, помимо родного острова, признается королевой и в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Папуа-Новой Гвинее, Ямайке, Барбадосе, Багамских Островах и еще восьми небольших стран.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой