Правление королевы Елизаветы II - это не просто период в истории Британии - это целая эпоха. Так, когда королева Елизавета II отметила 90-летний юбилей, то стала не только старейшим монархом в мире, но и самым долго правящим главой государства за всю историю Великобритании. Она происходит из Виндзорской династии и, помимо родного острова, признается королевой и в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Папуа-Новой Гвинее, Ямайке, Барбадосе, Багамских Островах и еще восьми небольших стран.

Елизавета II

Как сообщает издание The Evening Standard, недавно Елизавета II попрощалась со своим любимцем. По предварительной информации, четырехлетний жеребец по кличке Спейс Уок не смог восстановиться после травмы, которую получил в воскресенье, 16 августа. Из-за этого любимца королевы пришлось усыпить.

В пресс-службе Букингемского дворца заявили, что скакун Спейс Уок был одним из фаворитов скачек в Ньюбери, а ранее пришел первым на соревнованиях в Хейдок-парке в июле текущего года.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что уход Меган Маркл и принца Гарри из Букингемского дворца стал настоящей сенсацией. Кроме того, после этого начались распространяться слухи о том, что проблемы начались из-за не слаженных отношений Меган Маркл с семейством принца Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой