Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура Камалия воспитывает двух дочерей – Арабеллу и Мирабеллу. Певица является не только прекрасной женой и любящей мамой, но и активным пользователем социальных сетей. В личном Instagram-аккаунте артистка часто делится с подписчиками, как можно провести выходные в Киеве.

Камалия и Мохаммад Захур

Сегодня, 21 августа, самая богатая певица Украины опубликовала снимок своих дочерей и Мохаммада Захура. Счастливое семейство запечатлено на карусели с лошадками, судя по всему, в турецком городке в районе Фетхие в провинции Мугла.

К подписи фото Камалия рассказала своим поклонникам, как можно провести грядущие выходные в столице.

«Урра! Большие выходные! Обнимаю всех родителей, гульнем перед школой как следует!», - написала Камалия.

View this post on Instagram

Урра! Большие выходные! Куда пойти всей семьей – расскажет #КиндерДиктат 🌟Экскурсия по историческим местам ВДНГ @vdngkyiv По-настоящему полюбить ВДНГ можно только обратив внимание на детали, которые обычно скрыты от глаз посетителей; будут открыты давно закрытые павильоны. Вы увидите легендарные места, поразившие в свое время Маргарет Тэтчер, и узнаете, чем вдохновлялся на ВДНГ Шарль де Голль а что очаровало принца Филиппа. С 22 августа, с 11:00 Стоимость: 200 грн, записаться на экскурсию ВДНГ можно заполнив форму у них на страничке 🌟Фестиваль воздушных шаров "Монгольфьерия. Я - гражданин" Специально ко Дню независимости Украины организаторы устроят два рекордные флешмоба с участием 20 аэростатов, чтобы показать всему миру украинскую идентичность и единство страны. Когда: 22-24 августа, c 05:00 и с 16:30-17:00 Где: Березовка, Киевская обл. Стоимость: бесплатно 🌟Salsa & Bachata Open Air @cuba_camp Целых два дня классов сальсы и бачаты от всеукраинской сеть студии социальных танцев Salsa Club Kyiv. Жаркие танцы у воды в коасивом местечке! 23-24 августа, 16:00 Где: Cuba Camp, Труханов остров Стоимость: вход свободный На этом, пожалуй, остановлюсь – хоть это далекоооо не весь перечень классных событий этого затяжного уикенда. Обнимаю всех родителей, гульнем перед школой как следует!

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial) on

Поклонники, увидев новую публикацию украинской певицы, написали такие комментарии:

«Камалия, у вас здесь очень красивое платье !! Выглядите потрясающе 🔥😍», «Ваууу, как интересно», «Какие девушки уже большие», «Молодцы, так держать», «Камалия, вы очень красивая женщина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия показала фотографии из Турции, где отдыхает с любимым мужем Захуром и дочерьми

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой