Вечером во вторник, 18 августа, в Киеве состоялся концерт казахстанской рэп-звезды Jah Khalib. Артист порадовал украинских поклонников любимыми хитами, а также исполнил несколько новых треков.

Jah Khalib признался, что заболел

В марте 2020 года Джа Халибу пришлось перенести концерты в нескольких городах Украины, в том числе в Хмельницком и Броварах, поэтому публика была рада увидеть выступление любимого исполнителя.

Яркое платье и модная стрижка боб каре: Настя Каменских поразила стильным преображением (фото)

"Нет таких душевных рэперов, как Джа. Без женщин в неглиже, без дешевых понтнов и, самое главное, со смыслом. Насладилась творчество", "Jah Khalib, спасибо от киевской публики! Приятно было видеть тебя! Ребята раскачали мою душу! Спасибо большое за эмоции...", "Jah Khalid THE BEST!!!" - комментировали поклонники.

Так, когда Джа Халиб прощался с публикой, он признался, что приболел, поэтому с концертом могли возникнуть сложности. Тем не менее, казахстанский рэпер был рад встречи с фанами и получил море аплодисментов.

Опередила Каменских: латиноамериканка Мишель Андраде рассказала о свадьбе

Jah Khalib признался, что заболел

Напомним, ранее мы публиковали ТОП главных хитов Jah Khalib.

Смотри видео Jah Khalib Медина:

Также читай о том, что Ани Лорак впечателяет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренеруется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд осается за кадром. Так, в Сети вспоминили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой