Российская ведущая и актриса Лера Кудрявцева обрела огромную популярность благодаря программе «Партийная зона» на канале «Муз ТВ». 49-летняя Кудрявцева является одной из самых успешных ведущих в российском шоу-бизнесе. На сегодняшний день она ведет успешные передачи о звездах: «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись».

Юные спортсмены: Максим Галкин показал детей от Аллы Пугачевой - их ждет великое будущее (ВИДЕО)

Лера Кудрявцева , Игорь Макаров и дочь Маша

Лера Кудрявцева отправилась на отдых в Турцию вместе с дочерью. Она активно делится со своими поклонниками яркими снимками. Также в разделе Instagram-sroties она поделилась роликом, в котором рассказала, как прошел ее тайский массаж.

«Меня избила тайка, она ходила, скакала, вертела. Всем мазохистам рекомендую»,- рассказала Лера Кудрявцева.

Лера Кудрявцева в Турции побыла на тайском массаже

"Домой не возвращайся, не прощу": Наташа Королева обвинила Тарзана в измене (фотофакт)

Она живет в счастливом браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Машу, которая растет точной копией звездного отца. Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте супруги уверяют, что в их семье царит любовь и гармония.

Читай также о том, что в своем микроблоге 37-летний исполнитель показал фото наследницы, на котором также запечатлена Лера Кудрявцева со своей дочерью Машей. Стоит отметить, что между звездами в прошлом был страстный роман, но в 2012 году пара решила расстаться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой