Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая живет в счастливом браке двадцать два года. Ее супругом является именитый режиссер Андрей Кончаловский, который на момент встречи с ней был глубоко женат. Несмотря на брак с другой, разница в возрасте (36 лет) - это не остановило их чувства друг к другу. Пара воспитывает 20-летнюю дочь Марию и 17-летнего сына Петра.

Мирослава Карпович выживает из профессии Агату Муцениеце - "война бывшей и нынешней продолжается"

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

46-летняя Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится со своими подписчиками новыми фото и видео. Так, сегодня, 11-го августа, она опубликовала архивное фото, на котором предстала без волос. Ранее актриса экспериментировала со своим имиджем, однако сейчас не уверена, что больше не пойдет на такое.

«Оооочень коротко... хочу ли я снова так? нет, но это было интересно и в работе и в мире, а ещё много неплохих фоток осталось) почему не хочу сейчас? Потому что чувствовала себя слишком беззащитной, почти «голой», потому что чтобы быть лысой мне нужен толчок, я консерватор или даже трус) но никогда не говори- никогда.»,- подписала фото Юлия Высоцкая.

Юлия Высоцкая показала архивное фото

Поклонники отметили, что в настоящем образе Высоцкой намного лучше и женственнее.

Изнеможенная Кристина Орбакайте засветилась в американском кафе вместе с единственной внучкой Примадонны (ФОТО)

«Во всех ты образах, родная , хороша! Но золото твоих волос прекрасно.», «Очень,очень красивая!!!♥️😘😍🙏Я тоже трус))Для меня даже отрезать сантиметр это геройство))», «Я никогда не перестану удивляться женщинам, у которых хватило смелости на такой шаг )) для меня волосы - это тоже своего рода защита, уверена, что я бы тоже чувствовала себя нагой », «Мне очень нравятся короткие стрижки у женщин! Это секс ❤️», «Очень хорошо ! А почему нет правда»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что 46-летняя Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото. Так, некоторое время назад актриса опубликовала летнее селфи, которое сделала во время чтения любимой книги. Теледива решила поделиться мотивацией со своими подписчиками, отметив, что важно разрабатывать свою силу воли.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой