Популярная российская актриса, телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая вот уже двадцать два года живет в браке с Андреем Кончаловским. Именитый режиссер сразу увидел в молодой и амбициозной девушке талант. Первая их встреча произошла в 1996 году, спустя два года они поженились. Звездная пара воспитывает 20-летнюю Марию и 17-летнего Петра.

В 2013 году они пережили страшную аварию, наибольше досталось дочери, на данный момент ею занимаются лучшие российские врачи. Супруги верят, что в скором времени дочь Маша вернется к активной жизни, а об этом страшном периоде они будут только вспоминать.

Юлия Высоцкая поделилась со своими подписчиками мотивацией

Невероятная красотка с ангельским личиком: в Сети появилось редкое фото американской дочери Анны Седоковой Моники

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

46-летняя Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками новыми фото. Так, некоторое время назад актриса опубликовала летнее селфи, которое сделала во время чтения любимой книги. Теледива решила поделиться мотивацией со своими подписчиками, отметив, что важно разрабатывать свою силу воли.

«Магические понедельники. Как правило, мы их недолюбливаем и боимся. Любое начинание, любое усилие воли, любая задача для меня важнее дня недели и я не жду понедельника. PS кофе именно поэтому поставила на паузу в воскресенье. Хорошей недели!»,- подписала снимок Юлия Высоцкая.

Юлия Высоцкая поделилась мотивацией со своими подписчиками

Многие фолловеры поблагодарили Высоцкую за отличный пост, также они осыпали ее комплиментами.

Софии Ротару - 73! Легендарная певица обрела ошеломляющий успех и осталась верна своему призванию

«Юлия Вы вообще супер энерджайзер», «Очень красивый купальник 🔥», «Золотые слова! Стараюсь придерживаться правила бери и делай, хотя иногда приходится прикладывать над собой усилие👍», «Наполненная!💯цельная!❤🌸», «Какая Вы мудрая и красивая!», «Очень мудрая девочка... Здоровья ей...», «Как же это хорошо сказано: не церемониться.»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 82-летний режиссер Андрей Кончаловский старается поддерживать свое тело в тонусе: он придерживается здорового образа жизни и занимается скандинавской ходьбой. Компанию ему составляет 45-летняя жена Юлия Высоцкая, которая поддерживает его во всех начинаниях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой