Популярный российский юморист Максим Галкин наслаждается времяпрепровождением со своей семьей. 44-летний пародист обустроился в деревне Грязь, что находится в Московской области. Его супруга – Алла Пугачева – занимается своим садом и с удовольствием проводит время на свежем воздухе.

В 2011 году звездная пара сыграла свадьбу, а спустя два года на свет появились двойняшки – дочь Лиза и сын Гарик. Находчивые детки юмориста и королевы эстрады каждый день придумывают что-то новое, развлекая своих звездных родителей.

Станет отцом во второй раз: Дмитрия Шепелева и его невесту Екатерину Тулупову заметили в элитном роддоме

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и роликами. Так, некоторое время назад шоумен опублковал видео со своим сыном. Шестилетнему мальчику стало интересно, почему Волк постоянно гоняется за Зайцем, ведь тот не сделал ему ничего плохого.

"Жизненный вопрос😊. Действительно, почему?",- подписал видео Галкин.

44-летний шоумен не смог ответить своему сыну на столь интересный вопрос. Под роликом поклонники решили ответить на вопрос.

Многочисленные пластические операции: к каким услугам прибегает 71-летняя Алла Пугачева, чтобы достойно выглядеть

«Устами младенца глаголет истина 💥💥💥Гарик краш🔥», «У сильного всегда, бессильный виноват))», «Какой смышлёный😄👍», «Все мое детство меня мучил этот вопрос...», «Сыночек ваша копия »,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что поклонники стали замечать, что Лиза Галкина в свои шесть лет стала следить за трендами, блистая то в сарафанах, то в брюках кюлотах. Так, белокурая девочка растет настоящей модницей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой