Легендарная российская певица Алла Пугачева с шоуменом Максимом Галкиным воспитывают замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри. Наследники с раннего возраста стали народными любимцами – дети поражают своим умом, искренностью и добротой. Кроме того, шестилетние малыши изучают иностранные языки, включая французский. Гарик и Лиза также стараются развивать дикцию, а все из-за того, что в этом году они пойдут в школу.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Поклонники стали замечать, что Лиза Галкина в свои шесть лет стала следить за трендами, блистая то в сарафанах, то в брюках кюлотах. Так, белокурая девочка растет настоящей модницей, чего не скажешь о ее брате Гарике.

Как известно, мальчик с ранних лет увлекается наукой. Не так давно Гарри Галкин изучал, как пользоваться микроскопом, а также пользовался паяльником, но под присмотром звездного отца.

Максим Галкин довольно часто любит снимать своих наследников во время каких-либо занятий. В этот раз муж Примадонны решил запечатлеть, чем занимаются его наследники в летний день.

«Папочка, а я придумал новый вид транспорта! Вот он! Перекатина-чемодан!» — заявил мальчик, сделав круг на своем транспорте. «Отлично, патентуем!» — ответил ему Галкин.

Лиза и Гарри Галкиных

Гарри Галкин

На видео Гарри предстал в спортивном костюме, а Лиза примерила стильные серые джоггеры и футболку с принтом. Она с деловым видом смотрела на брата, а потом сама взяла чемодан.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страниц Аллы Борисовной – шестилетнюю девочку сравнили с Примадонной. Так, в Сети опубликовали коллаж из архивных фотографий Лизы Галкиной и Пугачевой. На фото звездная мама с дочкой примерили трендовые наряды в полоску.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой