У известного советского исполнителя Иосифа Кобзона, который умер в 2018 году, двое детей и семеро внуков. В СМИ часто обсуждают внучку Арнеллу-Мари, которая часто делится в своем микроблоге пикантными фото. Ее мама, Наталья Иосифовна, в конце 90-х вышла замуж за Юрия Рапопорта. 16-летняя красавица сейчас проживает в Испании, недалеко от Марьбельи.

В Сеть попало уникальное фото Примадонны до пластических операций

Так, некоторое время назад она опубликовала пикантный снимок, который подчеркнул изящные формы внучки Кобзона. Стоит отметить, что девочка растет настоящей красавицей: у нее густые волосы, карые глаза и широкие брови. Более того, 16-летнюю Арнеллу фолловеры сравнили с известной итальянской киноактрисой - Орнеллой Мутти.

"Сегодня - беременна, завтра - нет": Тина Кароль заинтриговала подробностями личной жизни (видео)

Также Арнелла-Мари с детства хотела связать свою жизнь с моделингом, однако Иосиф Давыдович настоял на том, чтобы она отказалась от этой идеи.

Читай также о том, что София Евдокименко в своем микроблоге опубликовала фото, на котором позирует в белой рубашке, кокетливо приспущенной в одного плеча. При этом, заметный нюдовий макияж слегка подчеркнул глаза и пухлые губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой