Внучка самой известной певицы Украины Софии Ротару не только безумно красивая, но и талантливая: учится за рубежом, преуспевает в языках, занимается верховой ездой и фитнесом. Также девушка является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 157 тыс пользователей. Каждое фото собирает огромное количество восторженных комментариев и отметок «Нравится».

София Евдокименко

Не так давно София Евдокименко в своем микроблоге опубликовала фото, на котором позирует в белой рубашке, кокетливо приспущенной в одного плеча. При этом, заметный нюдовий макияж слегка подчеркнул глаза и пухлые губы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Feline glam ✨ Do you prefer to play up your eyes or lips?

Публикация от SOFIA EVE (@iamsofiaeve)

По словам звездного визажиста Анастасии Амирхановой, макияж построен на максимальном выделении глаз и хорошо сыгран по колористике.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Сони и засыпали ее восторженными комплиментами.

«София! Просто нереальная», «Действительно глаза похоже на кошачьи. Мне кажется, что всегда глаза играют большую роль, чем губы», «Есть подозрение, что без мейкапа было бы значительно привлекательнее», «Какая красивая», «Бесподобная❤️», «Цыганка Ада», «Глаза всегда выразительнее🔥», «Тебе очень хорошо со стрелками»,- прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, София Ротару в 72 года весьма активно ведет страницу в социальной сети. Поклонникам легендарная исполнительница показывает фотографии из повседневной жизни, а также кадры с концертов и личного архива.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой