Украинская актриса Елена Кравец родом из города Кривой Рог. В 2000 году переехала в столицу и стала актрисой популярного проекта «Студии квартал 95», спустя пять появилась телепередача «Вечерний квартал», которая пользуется огромной популярностью не только в Украине.

Пелин Карахан из "Великолепного века" отметила шестую годовщину свадьбы с турецким бизнесменом - показала любовь главных мужчин

Популярный ведущий и шоумен Анатолий Анатолич продолжил снимать свой авторский проект «Зе Интервьюер» на YouTube-канале. Елена Кравец, которая является кумой президента Украины, откровенно рассказала об уходе Владимира Зеленского с "Квартала".

«Ушел человек, который принимал решения относительно навигации, маршрута: куда идем, с какой скоростью, куда заходим. Не буду лукавить, было непростое подвешенное состояние, ощущение непонимания: где мы, что мы, и как мы теперь»,- заявила Елена Кравец.

Она отметила, что редко видится с Владимиром Зеленским.

"Лиза-блогерша": дочь Максима Галкина озадачила звездного отца неожиданной выходкой (видео)

«Я его берегу, не звоню, не пишу. Наблюдаю за ним, однако редко встречаемся. Он может по важному поводу заехать в офис, но вижу я его в сто раз реже»,- резюмировала Елена Кравец.

Более того, в Сети ходили слухи о желании Елены Кравец поучаствовать в выборах столичного мэра. В частности, она заявила, что политика ей не интересна, и принимать участие в выборах она не намерена.

Читай также о том, что в октябре 2019 года Елена Кравец на сцене «Квартал 95» воплотила роль первой леди Украины – Елены Зеленской.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой