Популярная украинская актриса, звезда «Квартал 95» и «Женского квартала» Елена Кравец пятнадцать лет выступает на сцене. Актриса родилась в городе Кривой Рог, там до сих пор живут ее родители. 43-летняя Кравец живет в счастливом браке с Сергеем, пара воспитывает троих детей.

Елена Кравец

Дан Балан откровенно рассказал, от каких девушек теряет голову

В октябре 2019 года Елена Кравец на сцене «Квартал 95» воплотила роль первой леди Украины – Елены Зеленской. Об этом рассказала в программе «Зе интервьюер» на YouTube-канале.

Елена Зеленская

По словам Кравец, играть свою подругу было не трудно, ведь она ее давно знает.

«Я знаю физиогномику, поведение, выражение лица, как она держит руки, наклоняет голову. У нее в мимике присутствует кротость, но, тем не менее я знаю, что она все слышит, все видит, очень быстро думает»,- поделилась Елена Кравец.

Молодая жена Александра Цекало провоцирует Сеть, позируя в неглиже у мольберта (фото)

Стоит отметить, что Елены дружат еще до создания юмористического проекта. Кроме того, Кравец является крестной мамой Зеленской.

Свадьба Елены Кравец Фото: Караван историй

Как отмечается, мужа Елены Кравец пригласили стать крестным дочери будущего президента и первой леди. Оказалось, что Зеленская была не крещенная, так и произошло двойное таинство.

Читай также о том, что Елена Кравец восхищает поклонников не только искрометным юмором и остроумием, но и элегантными нарядами на разных светских мероприятиях и эфира Вечернего квартала. Поклонники счастливы видеть артистку в разных образах.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой