Российский актер Михаил Ефремов, совершивший смертельное ДТП в центре Москвы, находится под домашним арестом до 9-го августа. В результате инцидента погиб Сергей Захаров, не приходя в сознание.

Михаил Ефремов

Как сообщает "КП", из-за смертельной аварии Михаила Ефремова лишили главной роли в сериале «Вампиры средней полосы». При этом, отменять сами кинопремьеры продюсеры пока не собираются.

По информации СМИ, съемки ленты о вампирах начались в Смоленской области еще до начала пандемии коронавируса. В «Вампирах средней полосы» Ефремов играет одну из главных ролей – бессмертного вампира Святослава Вернидубовича.

Михаил Ефремов

"Жду, пока мы начнем переснимать "Вампиров средней полосы". Продюсерами было принято решение, что работу мы доделаем, но без Михаила Олеговича. Утвердят другого артиста. Но надо дождаться холодного времени года – без зелени. Тогда и начнем снимать натуру", – рассказал российский артист Дмитрий Лысенков.

Стоит отметить, что актера заменят также в театре. По всей видимости, его роли будет исполнять сын Никита Ефремов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что психиатрическая экспертиза признала актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП, вменяемым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой