Михаил Ефремов, совершивший смертельное ДТП в центре Москвы, находится под домашним арестом до 9-го августа. Пострадавший Сергей Захаров погиб в больнице, не приходя в сознание.

Психиатрическая экспертиза признала актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП, вменяемым. Об этом сообщает Интерфакс.

Михаил Ефремов

Мама Насти Каменских в мини-платье впечатлила стройными ножками

Актера в медицинской клинике осмотрели психолог, психиатр и невролог. По сообщениям российских СМИ, Ефремов был вежлив, вел себя корректно, но находился в депрессивном состоянии. 57-летний Заслуженный артист не стал отрицать своей наркотической зависимости.

Михаил Ефремов признан вменяемым

"От фото стало еще жарче": Сергей Лазарев произвел фурор в Сети, представ обнаженным

«Это было амбулаторная экспертиза без помещения в стационар, и она вынесла, что он вменяем, если даже какие-то там черты характера или злоупотребления обнаружены, то это не исключает вменяемость»,- отметил председатель Московской коллегии адвокатов, адвокат Андрей Князев.

Читай также о том, что в сети ходили слухи, что родственники пострадавшего согласились на материальную компенсацию. Однако Александр Добровинский, который представляет интересы родных Захарова, сообщил, что они не примут деньги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой