Украинская телеведущая Леся Никитюк карантин провела в родном Хмельницком. 31-летняя теледива на самоизоляции: усердно занималась спортом, проводила прямые эфиры со знаменитостями и делилась своими бьюти-процедурами.

Никитюк активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает почти четыре миллиона подписчиков. Теледива часто делится новыми фото и роликами.

"Настоящий грузин": как выглядит младший сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе (видео)

Так, некоторое время назад в своем Instagram Никитюк опубликовала забавную серию снимков. Главным героем фото стал ее домашний любимец – собака породы уэст-хайленд уайт терьер по кличке Рафик.

На первом фото Леся Никитюк в длинном платье, на лице нюдовый макияж. Белоснежный Рафик примостился на руках у телезвезды, на шее у него завязан маленький платок в тон ее наряду.

"Берегите родных": украинский политик Юлия Тимошенко опубликовала редкое фото с супругом и дочерью

На следующем снимке Леся и Рафик поменялись образами, ведущая надела белую кофту и тот самый платок на шею, а Рафик предстал в стильном платье.

Леся Никитюк с Рафиком

Леся Никитюк

Поклонникам остались в восторге от перемены образа.

Супер идея! До такого ни кто не додумался!, Лесюня, ты красотка😍❤️🔥 Обожаю тебя!!!, Лесю, ваша безпосередність на другому фото - прекрасна😂😍, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что несколько минут назад Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует на кровати в соблазнительном наряде. В кадре телеведущая предстала в белом топе с глубоком декольте и, судя по всем, в ультракоротких шортах такого же цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой