Путешественница и телеведущая Леся Никитюк, ставшая более узнаваемой благодаря проекту «Орел и Решка», не перестает радовать своих поклонников новыми снимками. Помимо развлекательного контента – «леди Ле» показывает, как занимается спортом, и даже готовит вкусную еду в прямых эфирах. Но все равно, снимки в стильных нарядах, вызывают намного больший ажиотаж, чем рассказы о планах на грядущие выходные.

Леся Никитюк

Так, несколько минут назад Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует на кровати в соблазнительном наряде. В кадре телеведущая предстала в белом топе с глубоком декольте и, судя по всем, в ультракоротких шортах такого же цвета.

«Интервальное голодание. Коротко. Я перешла в режим 14/10», - такой подписью сопроводила снимок Леся Никитюк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#інтервальнеголодування 16/8 Коротко. Я перейшла в режим 14/10.. на базарі появилась Черешня🥰🍒🍒🍒

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Поклонники не смогли пройти мимо пикантного фото Леси и засыпали ее комплиментами.

«Шикарно выглядите!❤», Как бы я хотел быть ее деванчиком», «Ай красотка», «Тигрица», «Сильный снимок», «Красота по-украински», «Хороша», «Вы такая классная», «Как всегда на висоте», «Интересно она в трусиках», «Прекрасная Леди», «Богиня, что тут скажешь», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, ведущая проекта «Кто против блондинок?» Леся Никитюк провела школьные годы в Хмельницком, ее семью нельзя было назвать богатой. Поэтому Леся всегда стремилась зарабатывать деньги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой