О том, что Катерина Бегу является бывшей девушкой Дана Балана, рассказали во время 9 сезона шоу Голос, где участвовала девушка. Зрители заметили напряжение в любовном треугольнике молдавского певца, молодой артистки и Тины Кароль.

Бывшая девушка Балана подчеркнула формы

Теперь на фоне слухов о свадьбе Балана и Кароль Бегу показала, как носит красный цвет. Поклонники знают, что его любит и Тина Кароль.

Потап вернулся к истокам: появилось фото продюсера с бывшей женой

"Люблю красный цвет, а больше всего люблю когда максимально приятная ткань. Это платье однозначно выигрывает. Можете найти его тут", - написала Бегу и отметила, что фото сделала Валерия Марчук.

"И нисколько не удивительно. Вам так идет этот цвет. Как говорят, леди в красном. Очаровательная и обворожительная", "Катя, ты очень красивая. Тебе не только путь в певицы, но и модели. Хорошая, здоровая и стройная фигура", "Приятно смотреть на такую интерсную и уверенную в себе молодую женщину. Ваша энергия заряжает" - комментируют поклонники.

Дочь султана из "Великолепного века" Пелин Карахан отметила важное событие: после него изменилась вся жизнь

Бывшая девушка Балана подчеркнула формы

Напомним, ранее беременная Тина Кароль показала, чем покорила Балана.

Смотри видео Катерины Бегу и Дана Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой