Тина Кароль и Дан Балан давно интригуют публику своими отношениями, поскольку никогда еще не говорили о них откровенно, но при этом не стесняются показывать чувства перед зрителями.

Тина Кароль, вероятно, беременная от Балана, похвасталась формами

Так, на фоне слухов о беременнности Кароль от Балана в Сети вспомнили одну из архивных фотографий украинской исполнительницы, где она позировала в облегающем платье с кружевом на груди.

Настя Каменских спрятала «следы любви» Потапа: романтика в самом разгаре

"Друзья! По причинам введенного карантина в стране 19 концертов, которые должны были состояться в марте, переносятся. Новые даты концертов вы можете увидеть ниже. Все билеты, купленные ранее, настоящие. Давайте беречь друг друга и будьте здоровы!" - написала Кароль под той фотографией.

"Невероятно красивое фото, больше таких выкладывайте", "Тиночка, вы очаровательна. Я просто в восторге от вас и вашей красоты", "Божечки, Тина - неисчерпаемый поток вдохновения. Она может быть и женственной, и сексуальной, и скромной, застенчивой, и уверенной, и смелой. Спасибо" - комментируют поклонники.

Новая любимая Владимира Остапчука прокомментировала сравнения с его бывшей женой

Тина Кароль, вероятно, беременная от Балана, похвасталась формами

Напомним, ранее Дан Балан показал первое видео с ребенком.

Смотри видео Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой