46-летняя нынешняя возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит недавно развелась со своим мужем, чтобы быть вместе с актером, а тем временем Жигунов сделал то же – начал бракоразводный процесс с Верой Новиковой.

Сергей Жигунов в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Как оказалось, не только Сергей Жигунов судится из-за имущества с бывшей супругой, но также бывший муж Виктории Ворожбит также требует от бывшей супруги денег.

По информации человека из окружения Ворожбит, бывший муж женщины оказался злым из-за новой любви Виктории: «С мужем после долгих лет совместной жизни они действительно расстались не очень хорошо: Виктор был сильно обижен, что жена ушла к Жигунову».

Виктория Ворожбит в Instagram

Отметим, что пока ни Ворожбит, ни Жигунов официально пока не комментировали свои отношения. Однако судя по фотографиям, которые влюбленные выкладывают, становится очевидным, что они живут вместе в одном доме.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем Виктория также рассказала, что за карантин чувствует, что начала прибавлять в весе. Она поделилась своими наблюдениями с поклонниками, девушка добавила, что уже не стремится худеть, так как ей хочется сейчас лишь не поправиться еще больше, а про похудение речи пока не идет. Но может также быть, что Виктории изменения во внешности могут быть только на руку, ведь ее перестанут сравнивать с Анастасией Заворотнюк.

Виктория Ворожбит

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали, что наследница Анастасии Заворотнюк, Анна начала активно вести свой блог в Instagram. Для многих стало очевидным, что внешность девушки сильно изменилась. Кроме цвета волос, у Анны Заворотнюк стали значительно больше губы, и кроме того, ее глаза стали более выразительными. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой