Скоро будет почти как год с тех пор, как Анастасия Заворотнюк перестала выходить на связь. Об актрисе неизвестно ничего существенного. Ее родственники не комментируют ни ее состояние, ни ее местонахождение. Из-за этого многие начали сомневаться, что у актрисы действительно рак, считая ее историю ловким обманом.

Анастасия Заворотнюк

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А тем временем ее дочь Анна начала активно вести свой блог в Instagram. Для многих стало очевидным, что внешность девушки сильно изменилась.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме цвета волос, у Анны Заворотнюк стали значительно больше губы, и кроме того, ее глаза стали более выразительными.

После того, как публика заметила такие изменения, многие стали предполагать, что девушка прибегала к услугам пластических хирургов, которые подкорректировали ее внешность:

Лицо Анны Заворотнюк за последнее время сильно изменилось

Также ранее мы сообщали, что Сеть вновь заинтересовалась личностью Сергея Жигунова после того, как многие узнали, что у него появилась любовница, которая один в один похожа на Анастасию Заворотнюк. 46-леняя Виктория Ворожбит начала встречаться с актером еще в 2018 году.

Виктория Ворожбит очень похожа на Анастасию Заворотнюк

И это не шутка: с 1 апреля многие медицинские услуги станут бесплатными для населения

Виктория Ворожбит оказалась сильно похожей на Заворотнюк

Кроме того, позже стало известно, что Жигунов разводится с законной супругой Верой Новиковой, с которой жил долгие годы. Сейчас они делят имущество через суд.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой