Популярная российская и украинская певица София Ротару поражает молодостью даже когда разменяла восьмой десяток. А некоторые ее поклонники вовсе считают, что певица выглядит даже лучше, чем Алла Пугачева, которая всего лишь на год моложе Ротару.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые уверены, что у Софии Ротару есть специальная силиконовая маска, которую она надевает перед каждым выходом. Однако многие знакомые певицы опровергают такие доводы.

Друзья певицы уверяют, что София Ротару все-таки делает пластические операции, но крайне редко. Весь ее секрет – в изначальной правильности черт лица, а также она во многом обязана здоровому образу жизни.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно она показала поклонникам снимок, на котором она позировала лежа на животе. Она улыбалась на камеру, поддерживая руками голову. На ней была темная толстовка а на голове –очки с массивной оправой. Судя по фону, который был виден у нее за спиной, фото было сделано в Киеве:

София Ротару в молодости

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также читай, что многие старые поклонники Примадонны помнят, что на ее старых фотографиях была видна зубная щель, когда она улыбалась. Оказывается, сама Алла Пугачева никогда особенно не переживала из-за такой особенности. Но однажды ее самооценку сломили. Оказывается, когда создавали фильм «Женщина, которая поет», то режиссер проекта попросил Аллу Пугачеву любой ценой убрать с ее улыбки эту расщелину. Болше об этом ты можешь прочитать здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой