Александр Стефанович рассказал, что еще в те времена, когда был женат на Алле Пугачевой, то он стал свидетелем того, как изменилась ее внешность.

Алла Пугачева в молодости

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие старые поклонники Примадонны помнят, что на ее старых фотографиях была видна зубная щель, когда она улыбалась. Оказывается, сама Алла Пугачева никогда особенно не переживала из-за такой особенности.

Алла Пугачева в молодости

Но однажды ее самооценку сломили. Оказывается, когда создавали фильм «Женщина, которая поет», то режиссер проекта попросил Аллу Пугачеву любой ценой убрать с ее улыбки эту расщелину. Поначалу Примадонна отказывалась что-то делать, а потом ее переубедили, и она начала носить специальные накладки, которые скрывали зубную щель. После того Аллу Пугачеву уже не видели без накладок.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Позже Алла Пугачева начала носить зубные капы, но в них был один недостаток – с ними нельзя было есть. Поэтому на фуршетах Алла Пугачева украдкой снимала капы, чтобы съесть хоть кусочек лакомства.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также мы писали, что пользователи Сети заметили, что у Аллы Пугачевой странно выглядит нос - он стал очень большим. Но если подумать, то пользователи Сети в чем-то оказались правы. Дело в том, что нос человека растет всю жизнь, поэтому если не делать на нем ринопластику, с годами он действительно может увеличиться, и в некоторых это очень заметно. Пластические хирурги об этом знают, поэтому чтобы "спасти" клиента, делают ринопластику, чтобы удалить сильно выросшие хрящи.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой