Не так давно в Сети разгорелся большой скандал по поводу высказываний Регины Тодоренко о насилии в семье. После чего телеведущую жестко раскритиковали, отмечая, что подобные слова попросту недопустимы в современном обществе. И хотя Регина несколько раз публично извинилась, в Сети разгорелась настоящая буря.

Буквально в один день Тодоренко лишили звания «Женщина года», а крупные рекламодатели по очереди расторгли с ней контракты. От Регины отвернулись многие поклонники и даже некоторые друзья. Но, кажется, телеведущая нашла способ, как все исправить.

Сегодня, 3 мая, в Instagram Тодоренко опубликовала новый пост, в котором проанонсировала новый фильм, созданный с целью разобраться в вопросе и помочь всем, кто сталкивался с проблемой домашнего насилия. По словам Тодоренко возможно, стоило за день потерять все свои титулы, контракты и доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов, нуждающихся в помощи.

"Друзья! Я решила разобраться в проблеме и всю эту неделю общалась с ведущими экспертами в области домашнего насилия. Результатом стал фильм, который поможет избавиться от предрассудков в этом вопросе и – самое главное – расскажет, что делать, если это произошло с вами или с кем-то из ваших знакомых.
Фильм «А что я сделала, чтобы помочь?» вы можете найти у меня в шапке профиля", - написала под видео Тодоренко.

Стоит отметить, что Тодоренко закрыла все комментарии в Instagram, поэтому будетсложно узнать, что думают по этому поводу ее подписчики.

Смотри фильм Регины Тодоренко «А что я сделала, чтобы помочь?»:

Читай о том, что несколько дней назад, 24 апреля, в Сети вспыхнул скандал после высказывания Регины Тодоренко на тему домашнего насилия. В прямом эфире издания Peopletalk телеведущая заявила, что в насилии есть вина жертвы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой