Напомним, несколько дней назад, 24 апреля, в Сети вспыхнул скандал после высказывания Регины Тодоренко на тему домашнего насилия. В прямом эфире издания Peopletalk телеведущая заявила, что в насилии есть вина жертвы:

"Нужно быть психически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: ''Боже, мой муж меня бьет''. Что с мозгами происходит в этот момент? А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?" - возмущенно высказалась Регина.

Домашнее насилие: что делать и куда обращаться?

Регина Тодоренко и Влад Топалов

После этих слов телеведущую принялись критиковать в комментариях под видео, отмечая, что подобные высказывания попросту недопустимы в современном обществе.

В свое оправдание Тодоренко опубликовала пост, где еще раз извинилась за грубое высказывание в сторону жертв домашнего насилия. Телеведущая подчеркнула, что не понимала масштаба проблемы, когда ее обсуждала, а также заявила, что теперь будет помогать женщинам бороться с насилием в семье:

После массовой травли телеведущей слово взял ее супруг, прокомментировав сложившуюся ситуацию в своем микроблоге. В частности, Влад Топалов заявил, что не держит ни на кого зла, а также отметил, что "устал от всей этой злости и ненависти".

А что ты думаешь по этому поводу?

Биография Регины Тодоренко: как стать лучшей во всем

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой