Все актеры, игравшие центральные роли в «Первых ласточках»? сразу после премьеры сериала стали получать сотни личных сообщений. Некоторые из них были не самого доброжелательного характера. Особенно это касалось Александра Бегмы, который в проекте Нового канала сыграл негативную роль.

Александра Бегма, Антон из Первых ласточек, о сообщениях хейтеров

– Было несколько хейтерских комментариев с матами и угрозами, я на такое не отвечаю, – делится Бегма. – Писали несколько раз, что я «урод» и «как я мог так поступить с сестрой». Но чаще признавались, что плакали, когда я упал с крыши в финальной серии. Это очень круто, что персонаж получился с плохими и хорошими сторонами, его можно понять и поплакать, когда он умирает.

Юрий Горбунов показал, как порадовал вспотевшую Катю Осадчую: "все своими руками"

По словам Александра, позитивных отзывов было не меньше, чем негативных. И если злостные комментарии касались именно героя, которого исполнил Бегма, то положительные отзывы отправляли люди, которые восхищались игрой актера.

– Писали: «понравилась игра», «спасибо вам, вы лучший актер». Получается, что у нас народ сознательный, и умеет отличить актера от персонажа. Но самое важное, я считаю, это психологическая помощь подросткам в сложной ситуации, при мыслях о суициде. Национальная горячая линия «Ла Страда» – супер! Даже мне в личные сообщения писали, спрашивали, что делать, я попытался от себя подсказать, помочь, и направил к профессионалам.

Победительница "Холостяка" Даша Квиткова серьезно травмировалась: появились подробности и фото

Александра Бегма, Антон из Первых ласточек, о сообщениях хейтеров

А пока к съемкам готовится второй сезон «Первых ласточек», все серии первого вы можете посмотреть на «YouTube»-канале Нового канала!

Напомним, ранее жена украинского актера рассказала, как он продинамил ее на первом свидании.

Смотри видео сериала:

Не знаешь, чем занять себя на карантине? Смотри нашу подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой