Об отношениях Тины Кароль и Дана Балана заговорили после того, как поклонники шоу Голос заметили химию между звездами в эфирах проекта. С каждым выпуском роман набирал все больше поворотов.

Тина Кароль показала забавный фан-арт с Даном Баланом

Среди зрителей ходит версия, что Кароль и Балан даже успели пожениться, но не хотят выносить личное на публику. Даже мама молдавского артиста Людмила Балан недавно исполнила свадебную песню для влюбленных.

Звезда "Холостяка" слезно высказалась об уходе из шоу: "я не верила до конца"

Сама Тина Кароль о свадьбе не распространялась, но регулярно публикует кадры с Даном Баланом со съемок и фан-арты. И вот в историях на странице звезды в Instagram появилась пасхальная композиция с артистом.

Лица Тины Кароль и Дана Балана изображены на яйцах. Такую красоту фанатка пары приготовила в канун праздника.

Позитив из "Время и Стекло" разводится с женой: поклонники ищут ответов

Тина Кароль показала забавный фан-арт с Даном Баланом

Напомним, ранее Дан Балан страстно прижал Кароль к стене, еле сдержавшись от поцелуя.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Не знаешь, чем занять себя на карантине? Смотри нашу подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой